No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Сборная Португалии Сборная Дании.
Здравствуйте.
Любопытный матч. Тем более, что Дания в прошлом матче обыграла Нидерланды, а Португалия проиграла Германии.Единственное, что меня удивляет, как с Криштиану Роналду португальцы умудряются играть так плохо. В то же время футболисты Сборной Дании показывают очень даже нормальную игру.
На 24 минуте Пепе забил гол в ворота Дании. 1:0. На 36 Поштига вколотил второй мяч счет стал 2:0. Однако, уже на 41 минуте Бентнер забил португальцам ответный гол.2:1!
Второй тайм проходил в том же темпе и стиле, что и первый разве что увеличилось количество мелких нарушений правил. Роналду упустил пару стопроцентных моментов и вообще выглядел не очень в плане атакующих действий. И на 80 минуте Бентнер сравнял счет. Причем Дания это заслужила.2:2.Но и это было еще не все.На 87 минуте, вышедший на замену, Варела снова вывел Португалию вперед.3:2.
Итог 3:2. Португальцы набирают 3 очка.

Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

promo kozluk_m january 24, 20:58 Leave a comment