No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Сборная Испании - Сборная Италии.

Здравствуйте.
Очередной интересный матч на Евро-2012. Действующие чемпионы Европы и Мира против новой сборной Италии. Но это именно та игра, которой можно наслаждаться вне зависимости от счета на табло. Хотя от испанцев всегда безусловно ждешь гола.
Второй тайм ознаменовался несколькими опасными ударами по воротам той и другой команды, однако в целом футбол был закрытым. На 61 минуте вышедший на замену вместо Марио Балотелли Ди Натале забил гол Испании.1:0. Но на 64 минуте Фабрегас сравнял счет 1:1! А потом был опаснейший момент с Фернандо Торресом. Даже несколько.
Окончательный счет 1:1.

Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

promo kozluk_m january 24, 20:58 Leave a comment